Leadscol Crear cuenta gratis

Otros servicios profesionales en Colombia

18.586 empresas activas en el registro mercantil, 4.408 abiertas desde 2024 y 2.382 con un contacto para llamarlas. Actividad 7490 del CIIU: Otras actividades profesionales cientificas y tecnicas n.c.p..

18.586empresas activas
11.241operando hoy
4.408abrieron desde 2024
12.365con quien decide
2.382con contacto
33%persona natural

Por ciudad 30 ciudades con al menos 50

CiudadEmpresasDesde 2024Con contacto
Bogotá9.0472.0521.040
Medellín2.177546217
Barranquilla1.63724191
Cali82618387
Bucaramanga51813655
Cartagena4119685
Villavicencio3288976
Santa Marta31010137
Sur del Valle de Aburrá2967617
Facatativá1965624
Huila1884540
Oriente antioqueño1634818
Casanare1483226
Ibagué1455478
Cúcuta1423949
Tunja1322312
Cauca1303523
Pasto1273217
Manizales1213920
Pereira1193966
Montería1103110
La Guajira973235
Girardot932516
Putumayo791921
Armenia772523
Palmira753211
Barrancabermeja651816
Soacha64186
Chocó58229
Valledupar531613

Las más recientes muestra de 8, contacto tapado

AMBSOL S.A.SChocó · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
COMPAÑIA DE EXPERTOS INTEGRALES S.A.S.Ibagué · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
HOME CONSULTORIAS Y SERVICIOS S.A.SArauca · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
EAE - ESTRATEGIAS AMBIENTALES Y ENERGETICAS S.A.S.Ibagué · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
ICD INTEGRA DIGITAL S.A.S.Armenia · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
ARES CONSULTING S.A.SMedellín · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
PREVENTIA INTEGRAL SASBucaramanga · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••
NEXUM 1 CONSULTING ASESORES SASIbagué · sociedad · desde 2026cel 3•• ••• ••••

Ver el contacto de estas 2.382 otros servicios profesionales

Crea la cuenta gratis: 10 empresas completas de regalo y 50 tokens al mes. Buscar y filtrar no gasta.

Crear cuenta gratis

Actividades relacionadas

Consultoras de gestión59.180Agencias de publicidad41.133Firmas de abogados30.796Firmas de ingeniería24.352Arquitectura e ingeniería16.499Administración empresarial16.170Firmas de contadores14.924Firmas de arquitectos10.533Estudios de diseño8.284Veterinarias7.864

Preguntas frecuentes

¿Cuántas otros servicios profesionales hay en Colombia?

18.586 con matrícula activa en el registro mercantil; 11.241 renovaron recientemente y operan hoy.

¿En qué ciudad hay más otros servicios profesionales?

Bogotá, con 9.047. La tabla de esta página trae las ciudades con al menos 50.

¿Cuántas otros servicios profesionales nuevas hay?

4.408 se matricularon desde 2024.

¿Cuántas tienen contacto?

2.382 tienen celular, correo o teléfono registrado y 12.365 el nombre de quien las representa.

¿Cómo consigo la lista con el celular?

Creas una cuenta gratis en Leadscol, escribes «otros servicios profesionales en tu ciudad con celular» y desbloqueas por tokens. 10 empresas completas de regalo.

Fuente: registro mercantil de Colombia (RUES), empresas con matrícula activa. Última carga: 2026-10-16. Las cifras se recalculan en cada carga.